Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

«АиФ. Доброе сердце». Не оставайтесь в стороне!

Если этот пост вдохновит хоть 1 человека или организацию - уже будет здорово! С мира по нитке... как говорится. Спасибо!
23.01.2019
Поделиться в соцсетях
«АиФ. Доброе сердце». Не оставайтесь в стороне!

Сегодня к нам в гости приезжала Маргарита Широкова - руководитель благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце».
Мы поздравили друг друга с прошедшими праздниками и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

 


Для тех, кто не знает, цель фонда - оказание адресной помощи тяжелобольным детям, инвалидам и одиноким престарелым людям на всей территории России.

Очень здорово, что в нашей стране стали образовываться такие фонды и в последнее время, число их растёт. Как организация, мы понимаем, какой объём работы выполняет каждый такой фонд и говорим всем СПАСИБО! На самом деле, в мире много тех, кто нуждается в помощи и тех, кто готов помогать. Помогать можно по разному:

Кто-то, как мы, перечисляет деньги в фонд, который точечно отдаёт деньги тем, кому это нужно.
А кто-то берёт и организует благотворительные мероприятия сам, даже не являясь организацией или богатым человеком.

Хочется призвать всех партнёров, да и другие компании, в том числе из других отраслей, городов, регионов, а также обратиться к вам, уважаемые читатели и подписчики: Не оставайтесь равнодушными и не стойте в стороне.

Если вы когда-либо чувствовали порыв сделать нечто доброе, но не решались, из-за того, что думали - "на это нужны большие деньги", воплотите этот порыв в реальность сейчас. Узнайте, кто в вашем городе или области нуждается в помощи и какой именно, подумайте, чем вы можете помочь в конкретной ситуации?

Может у вас есть знакомый, который обладает финансами и готов отдавать их на благотворительность, но считает, "Зачем? Их же украдут", а тут вы - будете являться гарантом того, что деньги уйдут куда нужно, например, чтобы вставить окна в больницу.
Или может у вас есть творческие способности и знания, которыми вы хотите делиться с детьми из детских домов и открывать тем самым для них новые горизонты в развитии
Быть может, вы просто готовы уделять своё время, эмоции и внимание окружающим? Поверьте, в этом также нуждаются многие люди. Есть дома и учреждения, где стоят пластиковые окна, отопление, хорошая мебель и техника, а вот простых, человеческих отношений и досуга, типа попинать мячик во дворе со взрослым нет...

Если этот пост вдохновит хоть 1 человека или организацию - уже будет здорово! С мира по нитке... как говорится. Спасибо!