Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

В чем главное преимущество домов из клееного бруса АПС?

12.09.2013
Поделиться в соцсетях
В чем главное преимущество домов из клееного бруса АПС?

Наша самое главное преимущество при строительстве наших домов, будь то дома из клееного бруса, либо дома по каркасной технологии – это то, что все материалы и комплектующие мы используем только импортные и брендовые, обеспечиваем их доставку самостоятельно, с подтверждением гарантий и их качества сертификатами междунарождных стандартов.

Клеевые составы при изготовлении клееного бруса – Kiilto. Производство Финляндия, есть все сертификаты. Как не специалистам этой страны знать особенности поведения клееных изделий при низких и влажных температурах.

Кровельные материалы используем только импортные, преимущественно производства Финляндия или Чехия, Германии и Италии. Международные сертификаты качества таких материалов не вызывают никаких сомнений, а также на материалах или на их упаковках есть оригинальная отметка завода изготовителя. В итоге, благодаря нашей сложной системе логистике, общая цена на материалы у нас и наших конкурентов, использующих материалы российского или китайского производства совпадает, что, конечно, не сказать про качество.

Аналогичный подход и к другим материалам. Наши дома укомплектован полностью, если в смете указан устройство крыши – это значит полнее устройство крыши, а не только установки стропил и укладка металлочерепицы, без фасадных пошивов или водосточной системы. В наши типовые сметы не включается только те материалы, которые, зависят от индивидуальных дизайнерских решений каждого клиента.