Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

УЧАСТКИ для вашего будущего дома от компании АПС!

При единовременном заключении договора и на покупку и на застройку участка в АПС ДСК действуют специальные акции и индивидуальные
16.07.2015
Поделиться в соцсетях
УЧАСТКИ для вашего будущего дома от компании АПС!
Девелоперский проект от АПС ДСК – клубный эко-поселок в финском стиле в г. Чехов.
 
Коттеджный поселок «ФИНСКИЙ» распологается всего в 25 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе, в одном из красивейших и экологически благополучных уголков Подмосковья, возле реки Люторки и березовой аллеи. Непосредственная близость с г. Чехов (5 км.) обеспечивает развитую социальную инфраструктуру поселка, а красота подмосковной природы и чистый воздух создают в поселке атмосферу отдыха и гармонии.

 
На данный момент 13 участков уже полностью готовы к застройке. При единовременном заключении договора и на покупку и на застройку участка в АПС ДСК действуют специальные акции и индивидуальные предложения.

 
Предлагаемые проекты домов из коллекции архитектурного бюро АПС ДСК специально разработаны для застройки поселка и в полной мере отвечают представлению взыскательных покупателей о комфортабельном загородном жилье. За счет инновационных тепло-эффективных технологий строительства, дома отвечают всем требованиям и стандартам для круглогодичного проживания. Любой проект может быть доработан с учетом индивидуальных пожеланий клиента.
 
Кредит по лояльным ставкам от банков-партнеров:
  • ЗАО "Солид Банк" (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1329 от 12.10.2012 г.)
  • ОАО "Россельхозбанк" (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3349 от 11.07.2012 г.)
Динамичное развитие, богатый профессиональный опыт и инновационный подход к решению задач, – всё это позволяет нам развивать финансово устойчивый бизнес и создавать востребованные проекты.
 
Выбирая загородные дома под брендом АПС ДСК, Вы выбираете безупречный финский стиль и комфорт в гармонии с природой.