Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Подводим Итоги 2013 года

Намечаем планы на 2014 год
26.12.2013
Поделиться в соцсетях
Подводим Итоги 2013 года

Уважаемые клиенты!

Вот и заканчивается 2013г. и конечно коротко хочется подвести основные итоги работы и достигнутые результаты.
 

1. Что хорошего для компании АПС ДСК произошло в 2013 году

  • Компания АПС ДСК в 2013г. заняла 1 место в конкурсе "Строитель года 2013" в номинации "Строитель малоэтажных жилых объектов", проводимым крупнейшим строительным
  • интернет изданием Стройка.ру - итоги смотрите здесь.
  • В третьем квартале компания АПС ДСК организовала дополнительные поставки пиломатериалов для производства стеновых домокомплектов домов из Архангельской области, а также Очерского района Пермского края
  • К концу года вводится новая сушилка конверторного типа, что увеличит объем производства компании на 280-300 куб.м., а значит, позволит ускорить процесс выдачи готовых домокомплектов нашим клиентам.  
  • Количество выполняемых объектов выросло по сравнению с предыдущим 2012 годом до 82 объектов  в месяц.  Были приняты на вооружение новые технологии, проекты, кредитные и платежные программы.
  • Был разработан специальный технический регламент «Теплый дом 20+», который должен обеспечит и дать старт «СУПЕРТЕПЛЫМ» деревянным домам.  
  • Принимали участие в этом году сразу на 4 выставках, посвященных деревянному профессиональному домостроению: ХольцХаус, Красивые деревянные дома, Красивый деревянный дом, Архитектурный салон - Фотоотчет

2. Основные тенденции и предпочтения клиентов в уходящем 2013 году
Судя по запросам клиентов, показанных на двух ярких и больших осенних выставках, на которых компания АПС ДСК принимала участие, а также судя по общему спросу - деревянное домостроение сдвигается в сторону готовых архитектурных и технологических решений, а также решений теплого и умного дома. Хотя второе возможно продиктовано задачами компании, которые соответствуют потребностям клиентов - строительство теплых и умных домов для постоянного проживания при холодных погодных условиях с минимальными эксплуатационными затратами, в первую очередь, на обогрев дома.
Удивительно, но за весь 2013г. мы построили всего лишь несколько домов для сезонного (весна - лето - осень) проживания, все остальные дома предназначались для проживания в них зимой.
Готовность архитектурных форм продиктована удобным форматом жилья, проработанного застройщиком многократно с устранением любых ошибок и неудобств планировки, в том числе исходя из большого опыта строительства данных домов
и опросов клиентов.  

3. Чего бы Вы хотели пожелать партнерам, коллегам и клиентам в новом 2014 году
В Новом 2014 года хотелось бы пожелать нашим клиентам,  партнерам и коллегам новым достижений и новых уровней, успехов в любой работе и деятельности, и конечно личного счастья и благополучия для всех всех.