Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Мы заключили партнёрский договор с Истринской долиной

Мы заключили партнёрский договор с Истринской долиной на строительство домов в коттеджных посёлках.​
06.04.2018
Поделиться в соцсетях
Мы заключили партнёрский договор с Истринской долиной
 

А это значит, что вы теперь можете приобрести у нас дом с участком, к которому подведены все коммуникации, рядом с лесом или на берегу озера.

Истринская долина – крупнейший загородный проект в Подмосковье, объединяющий более двух десятков посёлков у Истринского водохранилища на площади свыше 1700 гектаров.

Однако, важно другое: Истринская долина – это в первую очередь единство людей, идей и увлечений, это жизнь в заповедном крае, полная множества счастливых моментов и ярких событий!

Здесь создан конно-спортивный комплекс, в котором можно будет заниматься выездкой вместе с детьми.

На берегу Истринского водохранилища расположен центр водных видов спорта «Веселый ветер», в котором можно научиться кататься на винд- и сап-серфинге, принять участие в соревнованиях, или просто провести время с друзьями на пляже, поиграть в волейбол.

А в центре активного отдыха Zorino каждую зиму проходит полномасштабный «Кубок Истринской долины по зимним видам спорта», здесь же расположена хоккейная площадка и трасса для тюбинга. В конце теплого сезона в Zorino проходит забег «Осенний марафон» – трейл по пересеченной местности на различные дистанции.

Покупая строительство загородного дома у нас, вы приобретаете загородную жизнь, вобравшую в себя актуальные тренды и самые добрые традиции.