Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Вот почему компании малого и среднего бизнеса выбирают Путина!!!

Мы гордимся Россией, её достижениями и перспективами! тем, что это стало возможным благодаря нашему президенту. Мы выбираем Путина и присоединяемся к команде Putin Team!
15.01.2018
Поделиться в соцсетях
Вот почему компании малого и среднего бизнеса выбирают Путина!!!

 

Наша компания занимает строительный сектор экономики России. Мы относим себя к компаниям малого и среднего бизнеса. В ближайшие годы видим позитивные мотивы роста экономики России и благосостояния российского потребителя, а значит и роста нашей компании.

Даже не взирая на давление извне, Россия - страна возможностей с благоприятными условиями для развития и роста бизнеса любого уровня. Мы уверены, что этому поспособствовала деятельность нашего нынешнего президента Владимира Владимирович Путина.

 

Мы будем за него голосовать на выборах 2018, и вот почему:

АПС ДСК на рынке загородного малоэтажного строительства больше 10 лет. За последние 5 лет компания получила действительно хорошее развитие. Мы улучшили собственное производство и погасили досрочно кредит на приобретение современного и высокоточного оборудования. Сформировали свой бренд, как надежную компанию-подрядчика. Увеличили штат сотрудников и расширили товарное предложение. Существенно возросло число заказов.

За счет прибыльности мы получили возможность выделять часть денег с продаж в благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце" для помощи больным детям и интернатам. В 2017 году выделили сумму на опеку слона из Московского зоопарка.

 

Мы имеем возможность расти и развиваться, видеть перспективы дальнейшей деятельности компании, в том числе и благодаря:

●     повышению лояльности кредитной политики банков, что стало результатом снижения процентной банковской ставки (в 2017 году число кредитных клиентов увеличилось во много раз) и предложениям по введению «деревянной ипотеки» от министерства промышленности и торговли РФ;

●     твердому курсу и неизменности налоговой политики, которые дают возможность брать «долгие контракты» и в целом планировать нашу ценовую политику;

●     стабильности курса национальной валюты, что также дает нам возможность не прибегать к излишним издержкам, вызванным внезапным увеличением стоимости на материалы и оборудование; 

●     уверенности российского потребителя в «завтрашнем дне» и желании вкладываться в загородную недвижимость, несмотря на «антироссийские санкции».

Мы гордимся тем, что это стало возможным благодаря нашему президенту! Владимир Владимирович ежедневно проделывает колоссальную работу, и мы знаем, что всё это стало возможным благодаря его характеру, воле и нацеленности на результат! Мы гордимся Россией, её достижениями и перспективами!

 

Мы выбираем Путина и присоединяемся к команде Putin Team!

#putinteam #командапутина #pt