Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Приглашаем Вас на выставку "Загородный дом"

Выставка «HolzHaus, 2016 / Загородный дом, осень 2016», пройдет 20-23 ноября 2016 г. по адресу:г. Москва, ЦВК "Экспоцентр" пав. 3
12.10.2016
Поделиться в соцсетях
Приглашаем Вас на выставку "Загородный дом"

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании в рамках ежегодной международной Выставки «HolzHaus, 2016 / Загородный дом, осень 2016», которая пройдет 20-23 октября 2016 г. по адресу:г. Москва, ЦВК "Экспоцентр" пав. 3

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде,  где будут представлены только самые инновационные подходы и технологии строительства деревянных домов, множество разнообразных проектов, а так же ультратеплый клееный брус производства АПС ДСК.

В работе на нашем стенде будут принимать самые опытные специалисты, которые смогут проконсультировать Вас по любым вопросам, касаемым строительства дома из клееного бруса, комбинированного дома-шале, а так же каркасного дома.

Только в рамках выставки Вы сможете получить индивидуальные ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, а так же воспользоваться перечнем АКЦИЙ, действующим только в рамках Выставки, на бесплатные услуги АПС ДСК.
Для бесплатного посещения Выставки, спрашивайте электронный билет у менеджеров АПС ДСК, либо оформите билет по ссылке
ЖДЕМ ВАС!