Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

В чем причина низкой цены на дома от компании АПС?

12.09.2013
Поделиться в соцсетях
В чем причина низкой цены на дома от компании АПС?

Низкая цена на строительство дома – вовсе не всегда игра с качеством путем его занижения и как следствие снижение полезный свойств продукта. Мы готовы Вам доказать, что не экономим на качестве любого производимого нами товара или продукта.

Для нас Архитектурный индивидуальный проект – это полный альбом архитектурных решений (а не просто Эскизный проект), в том числе, на основании которого можно ввести все инженерные коммуникации, в том числе электрику и газовые системы. По такому проекту Вы сможете получить разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию, оформить паспорт БТИ, получить право собственности, и конечно вести полноценный авторский и технический надзор.

Для нас материалы, используемые для изготовления стеновых комплектов из клееного бруса и их сборке - это только сертифицированные товары по российским и международным стандартам, только пиломатериал сосна высшего и первого сорта, только качественный и жесткий собственный технический контроль, только качественные импортные комплектующие и материалы.

Можно выделить следующие основные критерии низкой цены компании АПС:

  • Мы являемся производителем полного цикла (от заготовки доски до изготовление стенового комплекта) и у нас НЕТ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ.
  • Мы являемся производителем, и поэтому нам необходимо исполнять запланированные объемы товаров ежемесячно путем СКИДОК И АКЦИЙ И БАНАЛЬНО НИЗКИХ ЦЕН, для того, чтобы наше производство было беспрерывным.
  • Мы крупная компания  - и поэтому можем себе позволить работать напрямую с производителями комплектующих материалов (например бетона, арматуры, кровельных и лакокрасочных материалов) НА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ для наших клиентов условиях.
  • Мы действительно считаем, что на рынке качественной недвижимости необхъожимо быть КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ, что также означает необходимость держать цены ниже средних цен, при этом не жертвуя качеством.