Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Рабочая встреча АПС ДСК с главами Правительства РФ

Александр Хлопонин посетили стенд компании АПС ДСК на выставке «Деревянный дом 2016»
25.03.2016
Поделиться в соцсетях
Рабочая встреча АПС ДСК с главами Правительства РФ

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин вместе с Заместителем министра строительства, Заместителем министра природного хозяйства и Заместителем министра промышленности и торговли РФ в рамках выставки «Деревянный дом 2016», проходящей с 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ Крокус Экспо, посетили стенд  компании АПС ДСК (стенд  D 8-1).

Сегодня наша компания является крупнейшей компанией-производителем деревянных домов, а также одним из самых крупных деревообрабатывающих производств.
 
В рамках визита руководитель АПС ДСК и  государственные деятели обсудили самые острые вопросы развития малоэтажного строительства в России и перспективы развития данного направления. 
 
 
Уже три года как АПС ДСК запустила программу «ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ», в рамках которой была запущена задача разработки функциональных и комфортабельных домов из клееного бруса и каркасных домов. Над этой задачей плотно работают наши архитекторы и конструкторы. Мы регулярно проводим акции, направленные на предоставление скидок и бонусов нашим клиентам.
 
Основная задача программы: максимум качества и объемов- минимум цены. И у нас это получается.
 
Мы ежегодно снижаем стоимость цены за 1 кв. м. готового к проживанию жилья, доводя цену от 18 000 руб. / кв. м.
 
Так, к выставке «Деревянный дом 2016» нашими специалистами было подготовлено 10 спецпредложений различных по площади домов по очень низким и доступным ценам.