Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Выставка «Загородный дом» 2018 С 18 по 21 октября

Пройдёт в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 октября. Бесплатные билеты внутри!
20.09.2018
Поделиться в соцсетях
Выставка «Загородный дом» 2018 С 18 по 21 октября
С 18 по 21 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 29-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».
В течение 4 дней мы продемонстрируем вам широкий выбор продукции и материалов. Вы сможете сравнить предложения различных производителей и поставщиков с нами и выбрать для себя наилучший вариант.
 
Проконсультируем по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажем о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответим на любые интересующие вопросы.
 
У вас будет уникальная возможность получить актуальную информацию о новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности, отделочных и изоляционных материалов, а также заключить контракт на выгодных условиях.
В рамках выставки традиционно будет проходить деловая программа, на которой посетители узнают об особенностях строительства домов по различным технологиям, а также о современных подходах и новейших технологиях строительства и обустройства деревянных домов.
 
Бесплатный билет можно получить или по ссылке баннера.