Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Фото-отчет с выставки - Деревянный дом 2017 в Крокус Экспо

Представляем вашему вниманию фото-отчет с выставки "Деревянный дом 2017", который прошел под лозунгом "Зима уже близко - нужен теплый дом от АПС ДСК"
07.11.2017
Поделиться в соцсетях
Фото-отчет с выставки - Деревянный дом 2017 в Крокус Экспо
С 26 по 29 октября в Крокус Экспо проходила выставка "Деревянный дом 2017". Мы участвовали под лозунгом "Зима уже близко - нужен теплый дом от АПС ДСК"
 
К мероприятию подготовились основательно! Пригласили Джона Сноу и Дайанерис Таргариен =)
 

Путь был дальний. Джон прибыл немного раньше и, в ожидании Дайнерис, изучал материалы по домам из клееного бруса. Зима в Винтерфеле уже наступила. Король Севера хотел позаботиться о своем королевстве, заказав строительство у АПС ДСК. Наша технология строительства "Способствует тому, чтобы успешно перезимовать", как выразился Сноу.

На нашем стенде были представлены инновационные подходы и конкретные технологии строительства деревянных домов. Портфолио с различными проектами под нужды клиентов и ультра теплый клееный брус в 200 мм с нашего производства.

Так что, когда прилетела Дайанерис, король Севера объяснил ей нюансы и технологии строительства. Они совместно начали работать над промоушном АПС ДСК, помогая нашей команде.                                                           

Опытные специалисты консультировали желающих приобрести дом прямо сейчас. Вопросы касались технологии строительства домов из клееного бруса, регламента укладки фундамента и кровли. 

Многие интересовались каркасными и комбинированными домами-шале. Любой вопрос в сфере строительства и ремонта получал мгновенный ответ. 

        

Выставочные дни проходили в праздничной атмосфере. Чувствовалось, что зима уже близко =)

Кстати, а вам нужен теплый дом?