Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

АПС ДСК спонсор программы мероприятий «Деревянное домостроение»

...
26.06.2014
Поделиться в соцсетях
АПС ДСК спонсор программы мероприятий «Деревянное домостроение»

АПС Домостроительный комбинат – спонсор программы мероприятий выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

АПС Домостроительный комбинат - ведущий производитель деревянных домов из бруса, каркасных и комбинированных домов стал спонсором программы мероприятий 21-й Международной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

Компания АПС Домостроительный комбинат, постоянный участник выставки, осуществляет производство, строительство и проектирование современных и многофункциональных деревянных домов из клееного бруса, каркасных домов, и комбинированных домов шале.

На выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus компания демонстрирует современные деревянные дома на самый взыскательный вкус:

Этой осенью «АПС-Домостроительный комбинат» станет частью всех мероприятий выставки, которое состоятся на сцене и в конференц-зале. Частные посетители смогут посетить мастер-классы по защите и утеплению деревянного дома на сцене выставки, посетить архитектурный форум «Дни фахверковой архитектуры» с демонстрацией фото и видеоматериалов современного фахверка в России, а также посетить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров по планированию и обустройству жилого пространства загородного дома.

Ждем Вас на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus 30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет перейдя по ссылке