Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ В РИО!

Любовь к спорту объединяет огромное количество людей на Земле, независимо от их возраста и профессии. Проведение спортивных соревнований между сотрудниками АПС становится доброй традицией, которая дарит массу положительных эмоций. Участникам — спортивный азарт, зрителям — возможность поболеть за «своих», а всем вместе — радость непринуждённого общения вне стен офиса.
11.08.2016
Поделиться в соцсетях
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ В РИО!
Любовь к спорту объединяет огромное количество людей на Земле, независимо от их возраста и профессии. 
 
Проведение спортивных соревнований между сотрудниками АПС становится доброй традицией, которая дарит массу положительных эмоций. Участникам — спортивный азарт, зрителям — возможность поболеть за «своих», а всем вместе — радость непринуждённого общения вне стен офиса.
 
Говоря о поддержке спорта в АПС, мы, конечно же, не можем обойти стороной игровой вид спорта №1 – футбол. В АПС уже стали хорошей традицией посещения коллективом тренировок по футболу. Два часа захватывающей игры с захлестывающими эмоциями не оставляют и следа от усталости и напряжения, скопившихся в течение рабочего дня, и дают заряд энергии и положительных эмоций на долгое время. 
 
Волейбол является самым популярным видом спорта на планете согласно многочисленным рейтингам.  Сотрудники АПС неоднократно проводили дружеские волейбольные матчи. Волейбол не просто объединяет игроков, процесс игры заставляет переживать за всю команду в целом, узнавать друг друга с новой стороны.
                          
      
 
С 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро проходят XXXI Олимпийские игры. На этом главном спортивном смотре будет разыграно рекордное количество комплектов медалей (306) и ожидается участие небывалого числа стран – 207. Спортсмены готовятся выложиться по полной, а болельщики – максимально их поддержать. И хотя неизменный лозунг Олимпиады – «Главное не победа, а участие», все же золотых медалей хочется всем.
 
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!