Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Лидер Глобальной Индустрии 2015

Компания АПС ДСК признана победителем в номинации...
26.10.2015
Поделиться в соцсетях
Лидер Глобальной Индустрии 2015

АПС ДСК – лидер Глобальной Индустрии 2015
 
 

Глобальный рынок индустрии строительства и производства строительных материалов растет с каждым годом.

За существенный вклад в развитие глобального рынка индустрии строительства Российской Федерации, высокое качество предоставленных товаров и услуг компания АПС ДСК признана лауреатом и победителем в номинации «ГЛОБАЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ / 2015».

11 лет назад в АПС ДСК была утверждена стратегия развития компании как глобального игрока. Компания добилась поставленной цели – сегодня она является лидером глобальной строительной индустрии в России.

На сегодняшний день мы имеем собственные лесные угодья – более 16 000 Га северного леса сосны, собственные пилорамы и собственное производство клееного бруса. Наше производство оборудовано самым современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей Германии, Швеции, Италии и Финляндии. За 11 лет в рамках архитектурного бюро АПС ДСК было создано более 400 типовых готовых проектов домов, было реализовано более 1000 проектов домов Заказчиков.

Сегодня мы уже строим дома не просто «под ключ», но и по системе «умного дома». Что ещё более важно так это то, что развитие на этом ни на минуту не останавливается. Мы создаём и реализуем собственные технологии строительства. Так за период существования компании было введено в эксплуатацию строительство по собственным технологиям АПС ДСК: «Тепло 20+» и «SUPER NORD», которые уже прошли проверку временем и доказали свою эффективность.  

В наших планах на будущее:

  • обеспечивать увеличение объемов жилищного строительства,
  • переход на новые архитектурно-строительные системы, типы зданий и современные технологии их возведения,
  • снижение ресурсоемкости, энергетических и трудовых затрат при строительстве и эксплуатации жилья.

Мы с гордостью заявляем, что наши услуги и наши дома отвечают всем запросам глобального рынка индустрии строительства и производства строительных материалов.