Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

ИНФОРМАЦИЯ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН

Объявляем о завершении сезонных скидок!
09.12.2014
Поделиться в соцсетях
ИНФОРМАЦИЯ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН

Уважаемые господа! Компания АПС ДСК с 20.12.2014г. объявляет о завершении сезонных скидок и спецпредложений на свои дома.  Целый год мы радовали Вас и держали максимально выгодные низкие цены на свою  продукциюпринимая все риски повышения цен на "сырьевой" товар за свой счет, а также удерживая валютный рост евро и доллара, а также не взирая не регулярно повышающиеся цены на материалы и товары от наших импортных партнеров. 

Учитывая, что мы в своем  большинстве  для производства продукции используем  импортный  товар  из  Европы  (клеевые составы Киилто из Финляндии, кровельное покрытие - Финляндия, пленка и утеплители  из  Дании  и  т.д.) повышение курса Евро и доллара больно ударило по себестоимости  наших  домов и соответственно стоимости свех импортных товаров, которые мы используем у себя в производстве. В добавок ко всему наши импортные партнеры уже рассылают свои  письма о ежегодном повышении закупных цен на их товары. 

НО, наша главная цель состоит в том, чтобы порадовать Вас не только изысканными проектами домов и ценами, но и отличным качеством составляющих дом материалов и надежных комплектующих. Мы ценим свой сервис и уважаем выбор наших клиентов в пользу нас, И КАК ВСЕГДА ГАРАНТИРУЕМ ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ на уже заключенные договора.    

И, в данной ситуации нам более ничего не остается, как скорректировать наши цены с 25.12.2014г. в сторону повышения.