Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Подводим итоги, намечаем планы

Провожая 2014-й год...
17.12.2014
Поделиться в соцсетях
Подводим итоги, намечаем планы

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья компании!

Вот и заканчивается 2014г. и мы традиционно подводим основные итоги своей работы в текущем году и достигнутые результаты.


1. Что произошло хорошего:

  • Принимали участие в этом году сразу на 5 выставках, посвященных деревянному профессиональному домостроению: ХольцХаус, Красивые деревянные дома, Красивый деревянный дом, Архитектурный салон, Недвижимость в Гостином дворе. Стали спонсорами выставки ХольцХаус и планируем быть спонсорами этого же мероприятия в 2015г.
  • Мы заключили соглашения о приобретении нового оборудования: линии сращивания и профилирующие линии, договоры о покупке прессов. Осенью 2015 мы планируем выйти на новый производственный уровень с минимальным объемом производства от 1250 куб. готовых стеновых комплектов ежемесячно.
  • На производстве была ведена третья рабочая смена, а также смена выходного дня в воскресенье. Это позволило на 15-20% увеличить производственный объем. Увеличен и штат основного офиса более чем на 20 сотрудников.
  • Были разработаны новые технические регламенты производства, были введены новые Технические условия на производство клееного бруса, были введены новые Технические регламенты строительного отдела, введены на объекта Журналы самоконтроля.
  • Благодаря плодотворной и продуктивной работе количество выполняемых объектов и заключаемых договоров с клиентами выросло по сравнению с предыдущим 2013 годом в 3,2 раза. К нам обращаются многие клиенты, которым строились дома еще в 2011-2012г. для продолжения работ по отделке и инженерии. Были приняты на вооружение новые технологии, проекты, кредитные и платежные программы.
  • Были приняты основы социальной деятельности в компании, направленной на помощь детским домам и домам, в которых проживают дети с проблемами со здоровьем. Каждый клиент, который приобретать дома также вносит вклад в помощь детям.
  • Разработали и ввели в клиентском отделе корпоративные бизнес процессы в CRM, в строительный и архитектурный отдел, производственный отдел ПО TeamBreadge. Данные программные процессы, которые мы серьезно переработали и подстроили под себя и свои цели, позволяют нам быть более оперативными и эффективными, ускорять многие процессы, в том числе по доставке материалов и комплектующих.

2. Что мы планируем:

  • Основной вехой следующего года должно стать строительство выставочных шоурумов на территории г. Москвы, удобных и комфортабельных для наших клиентов
  • В следующем году мы планируем плотно развивать формат комбинированного домостроения и фахверкового домостроения, предоставить на выбор нашим клиентам линейку дизайнерских проектов.
  • Разработать новые спецпроекты, оригинальные, функциональные и удобные, а также по ценам 18-21 т.р. за квадратный метр в комплектации для постоянного проживания.
  • Планируется разработка личного кабинета в он-лайн с возможностью оперативного доступа к информации о текущем состоянии объекта и дальнейшем ходе работ, авто отчетов и фото отчетов.
  • Увеличить производственную базу от 1250 – 1500м.к. в месяц, а также автоматизировать наши бизнес процессы по многим этапах, в том числе производство клееного бруса, в рамках строительного отдела и повышения сервиса клиентам.