Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Блог компании АПС

27.09.2018

ЭКО-БИЗНЕС: СЕРВИС, КОТОРЫЙ НЕ ЗАМЕТНО

20.07.2018

РАЗБОР БИЗНЕСА: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ И КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК.

15.02.2018

О кредите, работе с VIP-клиентом и тесте на взломостойкость

  Взлом может производиться как ручным инструментом вроде зубила, так и электроинструментом (перфоратором, «болгаркой») или термическим инструментом (газовой горелкой). Термический инструмент один из самых эффективных, но его сложнее всего транспортировать к месту взлома. Сегодня мы проведём тест на взломостойкость стен дома из клееного бруса и блоков porotherm, расстреляв их из мелко и среднекалиберного оружия.     Расскажем про кредит в Локо-Банке и о …
25.01.2018

ТРЕНДЫ политики компании на 2018 год – часть 1. Укреплённая.

    В 2017 году основным трендом в наших домах мы видели предоставление максимально готовой комплектации с низкой ценой в рамках 28-32 т.р. за квадратный метр.    Сегодня хочется обозначить ещё несколько трендов, которые мы будем активно поддерживать в 2018 году:   1.       Цифровое внедрение. IT ресурсы. Несомненно, что современная и успешная компания должна быть технологичной до «мозга костей». Высокая эффективность на …
13.06.2017

Серый и белый сервис

Тенденции малоэтажного домостроения Меня зовут Александр Кальсин, и я представляю производственную компанию АПС Домостроительный комбинат. Мы занимаемся производством и строительством малоэтажных домов из клееного бруса, каркасно панельной технологией и строительными услугами. Наш основной сектор B2C – 80%, В2В -10%, господряды  - 10%.   Тема моего короткого доклада посвящена «белому» и «серому» сервису в строительном секторе.  Предыстория: 2010 и видимо в …
13.12.2016

Архитекторы компании АПС ДСК – основные нюансы при проектировании

Жанна Попова: Когда люди задумываются о проекте, то часто опасаются заказывать индивидуальный проект дома. В этом ролике мы расскажем о тонкостях и развеем страхи, связанные с индивидуальным проектированием. Бытует мнение, что типовой/готовый проект самый лучший, самый оптимальный, самый выгодный, потому что проверенный временем: брус уже распилен на заводе, окна заказаны и так далее. Но это не совсем так. Брус нарезается на производств …
26.08.2016

Не хватает времени на все: сосредоточтесь и заведите ритуалы.

   
12.08.2016

Правила сравнений комплектации дома и его стоимости

Зачастую, сравнивая цены и характеристики домов многие ориентируется определенными показателями, а именно: из какого основного стенового материала выполняются стены дома, перечень этапов (фундамент, стены, крыша и т.д.) и цена. Ну и для того, чтобы сравнить для себя цены той или иной компании просто делят площадь на итоговую цену дома и получают цену за квадратный метр, которая ложится в основе сравнения. Данные математические действия 100% верные и сделаны правильно, однако, при условии, …
18.07.2016

Загородный дом – насколько привлекательная инвестиция?

Многих сейчас интересует оправданность вложений в загородную недвижимость. Насколько именно сейчас выгодно начинать строительство дома и какие результаты могут принести такие начинания. Специалисты компании АПС ДСК тоже задались этим вопросом и попытаются на него ответить, безусловно, не без помощи аналитических сводок и финансовых показателей прошлых лет. Специалисты компании Инком – недвижимость рассуждают о возможном повышении цен на все виды товаров, что в первую очередь связано  …
21.06.2016

ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ - КУПИТЬ ИЛИ КОПИТЬ?

      Кредитование на строительство собственного дома на сегодняшний день получило серьезное развитие и имеет хороший спрос даже в такое непростое время. Этот процесс очевиден и имеет неоспоримый противовес в пользу строительства дома сейчас нежели откладывания приятной покупки на неопределенно время. Начиная строить дом сейчас и используя выгодный кредитный процент ВЫ: можете пользоваться и жить в доме не откладывая не переплачиваете  …
13.05.2016

Дом из клееного бруса: купить или построить?

23.04.2016

Можно ли ставить камины в домах из клееного бруса?

Камин – это очаг тепла и уюта в доме, но клееный брус, как и любой деревянный материал, уязвим для огня. И это заставляет задуматься, а можно ли ставить камины в домах из клееного бруса? Можно. При соблюдении противопожарных правил можно. Обеспечение защиты от пожара Под тяжелый камин заливают железобетонный фундамент. В среднем это стоит около 25-30 тыс. руб.При расчете давления на грунт, необходимо учитывать вес самого камина и основания под него. Неправильный расчет веса может пр …
02.03.2016

Обслуживание дома из клееного бруса

Из всех деревянных стройматериалов клееный брус является наиболее неприхотливым и надежным. Однако и ему нужен минимальный уход, чтобы дом стоял долго и оставался красивым. Обработка антисептиками и антипиренами Производители обрабатывают клееный брус специальными составами, защищающими от грибка, плесени и огня. Впоследствии владельцу дома нужно будет повторять эту процедуру примерно один раз в три года. Кроме того, примерно раз в 7-10 лет необходимо обновлять лакокрасочное покрытие  …
20.02.2016

Есть ли смысл переплачивать за финское качество?

Качественный клееный брус производится не только в Финляндии. Наша компания делает брус, который практически не отличается от финского. Мы используем ламели радиального и полурадиального распила, высушенные в мягком режиме. Такой материал не подвержен короблению и имеет долгий срок службы. АПС ДСК не экономит на качестве, но построенный «Домостроительным комбинатом» дом, обойдется вам в разы дешевле, чем импортный. У нашей компанииесть собственное производство, где при изготовлении клеен …
12.01.2016

Влияние цены на нефть на себестоимость домов из клееного бруса

На цену клееного бруса влияет себестоимость древесины, затраты на производство, а также стоимость клея, который производится в Европе и Японии, что влечет за собой прямую привязку к курсу валюты. Влияние цены на нефть на курс валют Сырьевые страны зависят от объемов экспорта природных ресурсов. Более половины мировой добычи нефти контролируется картелем стран-экспортеров. От его решений относительно увеличения или уменьшения объемов добычи зависят колебания цены барреля нефти. Снижени …
09.12.2015

КАК ОПЛАТИТЬ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ?

В 2016 году сумма материнского капитала составляет 453 026 руб., эти средства могут быть направлены на строительство дома по любому проекту АПС ДСК. Компания АПС ДСК предоставляет возможность использовать сертификат материнского (семейного) капитала при единовременной оплате на любой стадии строительства. Кроме того, все банки-партнеры компании позволяют использовать сумму материнского капитала для погашения платежей по ипотечному кредиту …
Показать еще