Москва
Ваш регион
Санкт-Петербург

Считаете в АПС дорого ? Вам сюда…

12.09.2013
Поделиться в соцсетях
Считаете в АПС дорого ? Вам  сюда…

Мы постараемся быть максимально объективными и хотим ясно и четко, и что очень важно, понятно, довести до наших клиентов политику ценообразования наших деревянных домов.

 
Уверен, что многие наши и не наши клиенты, т.е. клиенты вообще,  будут тщательно анализировать стоимость строительства дома, рассматривать варианты других компаний, варианты самостроя и т.д. Много компаний предлагают строительство деревянных домов, и для того, что бы наши клиент выбрали именно нас – надо быть самыми выгодными для клиента и по части ценовой политики и по части качества и гарантий.
 
Мы прекрасно ориентированы с прайсами достаточно большого количества компаний, которые занимаются производством домов из клееного бруса и деревянных домов вообще (мы регулярно отслеживаем цены наших конкурентов) и точно можем сказать, что наша цена  - СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ, чем аналогичные предложения. При этом комплексность работ и качественная составляющая материалов -  выше.
 
Для того, чтобы нас ценили наши клиенты и партнеры – мы и должны и обязаны быть:
 
ДОСТУПНЫМИ, КАЧЕСТВЕННЫМИ, БЫСТРЫМИ и работать с УДОБСТВОМ для клиента.
 
Однозначно – невысокая цена на строительство и комплексность подхода к каждому этапу – это наше серьезное преимущество. Для того, что бы поддерживать статус лидеров среди компаний по строительству деревянных домов, наша цена должна быть всегда ниже среднего, а комплектация выше среднего.
 

Что не маловажно, прошу Вас ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на следующие моменты:

 
- наши скидки – это реальные снижения стоимости услуг без понижения себестоимости дома.  Мы регулярно поддерживаем себя в форме и стараемся быть актуальными для наших клиентов, а значит выгодными, предлагаем множество скидок и бонусов, либо в денежном выражении, либо в дополнительных комплектациях материалов, заменой одних материалов на другие более дорогие и т.п. Можно конечно сделать цену сразу на 1 000 000 рублей дороже, и тут же в офисе предложить скидку. Такую мнимую скидку «исповедуют» многие наши конкуренты. Но такая «экономия» в реальности не сэкономит Ваши деньги. Мы против недобросовестного маркетинга.
 
Мы не обманываем наших клиентов, для нас крайне важно положительное мнение и доверие. Успешным можно быть только основываясь на положительных отзывах наших клиентов, на добросовестном и «прозрачном» маркетинге, дорожа своей репутацией.
 
мы не завышаем площадь дома. Многие компании любят завышать площади домов и заявлять о низкой цене за 1 кв.м. Для того, что бы не попасться на такую уловку, надо запросить площади этажей со всеми осевыми размерами и провести сравнение.
 
при сравнении и расчете цены прошу учитывать.
 
В стоимость наших домов входит:
 
                  - технический и авторский надзор, все консультации и рекомендации, контроль и надзор строительства дома, инженерный надзор. Т.е. Вам не надо ничего делать, все сделаем мы сами;
 
                 - транспортные расходы по доставке материалов, разгрузочно – погрузочные работы, в том числе услуги кранов, накладные материалы и т.п.;
 
                 - в отдельные предложения включена бесплатно скрытая электрика, на что в других компаниях вы потратите порядка от 60 000 р. до 140 000р.,  т.е. примерно от 1 000 –1500р за 1 м3. Вы существенно экономите на финишной отделке и проводке коммуникаций. Эта опция возможно пока не так ощутима на данном этапе, но на этапе коммуникаций серьезно сэкономит Ваш бюджет;
 
                - стоимость покрытия грунтовочным септиком комплекта дома, а также покрытие всех элементов дерева составами огне био защиты;
 
                - цена зафиксирована и не подлежит изменению на протяжении всего хода работ, Вам вдруг не придется переплачивать или доплачивать;
 
                - стоимость работ по сборке клееного бруса, как правило, ниже чем у конкурентов примерно от 1 000 – 2 500 р/ м3 (и это со скрытой в отдельных комплектациях электрикой !!!), что составит примерную разницу от 80 000 до 250 000р;
 
                 - стоимость клееного бруса с чашкой «домокомплект» ниже чем у конкурентов также примерно от 800 – 2 000 р/м3, клееных балок перекрытий и колонн (которые в других компаниях стоят от 26 000р/м3) примерно от 1 000 р за 1 м3.
 
                 - наши спецпредложения разработаны из учета ЗИМНЕЙ толщины клееного бруса 200, высота профиля нашего клееного бруса элитная (180мм), а длина может достигать 12м. Кровельные комплектующие импортные, а толщина утепления крыши 200мм.
 
Только учитывая вышеизложенное, и помимо наших скидок и бонусов, экономия на  наши дома площадью примерно до 160 кв.м. может составить примерно 550 000р., на дома площадью до 250 кв.м. может составить и того выше.
 
Это то, на чем Вы экономите или не переплачиваете, работая с нами !!!